Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 11:41   #1
Genri
Забанен

Депозит: 0 р.
Сделок через ГАРАНТ: 0
Покупок через ГАРАНТ:
По умолчанию !!! ТОТАЛИЗАТОР !!!

ПРАВИЛА ТОТАЛИЗАТОРА

1. В ДАННОЙ ТЕМЕ РАЗРЕШЕНО ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЕ ПРЕДСТОЯЩЕГО СПОРТИВНОГО СОБЫТИЯ, ЛИБО ЕГО УЖЕ ПРОШЕДШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ.

2. РАЗРЕШЕНО ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, ПИСАТЬ АНАЛИТИЧЕСКИЕ СТАТЬИ, ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ НА НЕМАЛОВАЖНЫЕ ФАКТЫ ПРЕДСТОЯЩЕГО СПОРТИВНОГО СОБЫТИЯ С ЦЕЛЬЮ СПОДВИГНУТЬ, ПОДСКАЗАТЬ ИЛИ НАОБОРОТ ЗАПУТАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ ТОТАЛИЗАТОРА

3. РАЗРЕШЕНО ПИСАТЬ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЧЕТ/РЕЗУЛЬТАТ В ФОРМЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ: "МНЕ КАЖЕТСЯ БУДЕТ 2-2", "ИМХО, ОНИ ИХ ПОРВУТ" И Т.Д.

4. ЗАПРЕЩЕНО:
- ОТКРЫТО ПРИЗЫВАТЬ ОСТАЛЬНЫХ СТАВИТЬ НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ СОБЫТИЕ
- СООБЩАТЬ, СРАВНИВАТЬ КОЭФФИЦИЕНТЫ РАЗЛИЧНЫХ БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР - У НАС ТОЛЬКО СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ!!!
- ПРИДАВАТЬ СОБСТВЕННОМУ МНЕНИЮ ВЕС ОПЕРИРУЯ СТАТУСОМ НА ФОРУМЕ, ЛИБО СПЕЦИФИКОЙ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ("СТАВЬТЕ КАК Я ГОВОРЮ ПОТОМУ ЧТО Я РАБОТАЮ СО СТАВКАМИ")
- РЕКЛАМИРОВАТЬ СВОИ УСЛУГИ, ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ НА ТО ЧТО ВЫ ПОСТОЯННО ВЫИГРЫВАЕТЕ.

МОЖНО СТАВИТЬ ТОЛЬКО НА ОДНО ПРЕДЛОЖЕННОЕ СОБЫТИЕ

ШАГ СТАВКИ - 10 РУБ.
(ЕСЛИ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ В ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ ОТ 10 ДО 50 РУБ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ 10, 20, 30, 40 ИЛИ 50. НО НИКАК НЕ 43,50 ИЛИ 33 РУБ.)

СТАВКИ ДЕЛАЮТСЯ В ЛИЧКУ СУПЕРМОДЕРАТОРУ GENRI - http://moneymaker.hk/private.php?do=newpm&u=9421 - С ПОМЕТКОЙ "ТОТАЛИЗАТОР", В СООБЩЕНИИ ВЫ ГОВОРИТЕ НА КАКОЕ СОБЫТИЕ СТАВИТЕ И СКОЛЬКО (ДОХОДЧИВО И ЯСНО!!!), ПОСЛЕ ЧЕГО ПОЛУЧАЕТЕ РЕКВИЗИТЫ. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВАС ЗАНОСЯТ В БАЗУ ДАННЫХ.

ИСПОЛЬЗУЕТСЯ СИСТЕМА QIWI WALLET

УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТОТАЛИЗАТОРА

Последний раз редактировалось Genri; 18.01.2015 в 11:49.
Genri вне форума