Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2019, 13:44   #2
turbion
Проверенный продавец

Депозит: 0 р.
Сделок через ГАРАНТ: 0
Покупок через ГАРАНТ: 0

Написать этот отзыв меня сподвигло хамское, я бы даже сказал скотское, отношение АГ форума Probiv. Я вас не трогал ровно столько, пока вы не пытались очернить мое доброе имя.

Довольно странная у них политика. Кнопка есть - закроем рты недовольным.
Абсолютно некомпетентные члены АГ, пытающиеся всеми силами показать, что самые умные и прекрасно разбираются в любой сфере. Критику в свою сторону не воспринимают совсем. Сказал плохо про царя - сослали в Сибирь))

Об их безграмотности в технических вопросах и кривизне рук стоит говорить?)) Ведь ни один форум так забавно не взламывали, чтобы редирект на сайт МВД был. И не пускали потом базу, со всеми переписками, в путешествие по интернету. ****-атакам подвергаются все форумы, но такого фиаско не было ни у кого.

Покрывают недобросовестных продавцов, подтирая отзывы в темах и придумывая нелепые отмазки этим действиям. И ладно бы, плохие отзывы от новорегов, с нулевым количеством сообщений. Тогда это можно было бы трактовать как происки конкурентов, и поэтому удалять. Но нет. Мой отзыв об одном продавце так стерли. Вот потом, при обращении к какому нибудь продавцу истинных отзывов и не видишь...

Покрывают кидал:
Арбитраж к GLOV от Crowley благополучно замяли, якобы никто не в чем не виноват. В то время, как на BDF его вина полностью доказана и ему пришлось вернуть деньги, за не качественно оказанные услуги. А все потому, что кидала вваливает много денег в рекламу на форуме Probiv.
Давненько, когда еще форум Fsell был жив, довелось пересечься с кидалой Alleycat, которого впоследствии пригрел форум Probiv и даже запустил в АГ. Работал Alleycat по НПФ и нужен был ему женский голос, который отвечал бы на звонки. Посадил я девочку работать на него, установил MorphVOX и пр. софт для этой работы, на ее ПК. Девочка работала. Связывалась с ним через Телеграм. По итогу он просто слился, перестал ей отвечать и ни копейки не заплатил. Конечно можно сказать сейчас, что такой же ник в Телеграме - это еще не доказательство того, что это именно этот человек был. Но, за все время, моего пребывания на теневых форумах, ни разу не было такого, чтобы в Телеграм мне написал кто нибудь, например, с ником Luca Brasi или Komrakoff или кто нибудь еще. Случайное совпадение? - Не думаю.
Давний скандальный случай с Василием и попыткой кражи его депозита форумом Probiv, тоже вспомню. А депозиты продавцов они, оказывается, дербанят, если верить этому каналу https://t.me/****probiv

Ни чуть не удивлюсь, если сейчас набегут, будто, стая гиен с форума Probiv, и начнут с пеной у рта доказывать что все это не правда. А ведь я говорил вам, не трогайте меня, не пытайтесь очернить мое доброе имя, и я ваше болото тоже трогать не буду, и все эти мои наблюдения были бы похоронены там у вас в ЛС. Ну, как говорится, собака лает - караван идет.
На момент написания этого отзыва, мне в Телеграм уже поступила угроза от кого то из вашей шайки, мол с АГ всех форумов будут связываться по этому поводу.
turbion вне форума   Ответить с цитированием