Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2018, 05:15   #5
Соловей Разбойник
Подающий надежды

Депозит: 0 р.
Сделок через ГАРАНТ: 0
Покупок через ГАРАНТ: 0

Цитата:
Сообщение от utf-8 Посмотреть сообщение
мы эту тему мониторим на дарке, но пусть и тут будет немного инфы. хуже точно не будет
Спасибо большое, что обращаете внимания.
Когда я пришёл на дм и обвинил гаранта ввх в кидке естественно мне мало кто поверил, а на центре вообще камнями закидали, с оскарблениями и матами, на дм мне тоже пришлось жёстко отстаивать правду и тот же Алекс и коммерс жёстко давили на меня считая что кидок я, на тот момент писать сложно было для меня и я записывал видео где все объяснял и показывал переписки.
Руки падали и я уже начал думать что дм и ввх и все эти форумы в одной связке, так как я не мог донести правду.
Сейчас могу сказать твёрдо со 100% уверенностью что на даркмани не предвзято относятся к любому человеку и даже в такой абсурдной ситуации что новорег обвинил гаранта люди все таки докапались до истины! после всех вопросов ко мне люди стали вникать в ситуацию и начали понимать что с моей стороны все честно, я всегда отвечал на любые вопросы и делал то что меня просили что бы доказать правду!
Знаю что тут дружественная площадка дм и именно по этому приношу свою благодарность всем вам!

Последний раз редактировалось Соловей Разбойник; 28.10.2018 в 06:47.
Соловей Разбойник вне форума   Ответить с цитированием