Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 19:00   #4
Shymi
Подающий надежды

Депозит: 0 р.
Сделок через ГАРАНТ: 0
Покупок через ГАРАНТ: 0

Цитата:
Сообщение от YourPro Посмотреть сообщение
Что-то поискал на просторах инета, но не смог найти ответ.
Суть вопроса: Мы в Гипермаркете (пусть будет Магнит), хотим купить фрукты, к примеру: 2 кг бананов на 100 рублей. Но! При самостоятельном взвешивании указываем не бананы по 50р за кг, а лук за 6 рублей, итого у нас бананы за 12 рублей. Вылазит ценник и мы его цепляем на наш пакетик. Идем на кассу самообслуживания, где мы сами пробиваем наш товар и... Тут вопрос, сработает ли, что аппарат посчитает наши бананы за лук?))
P. S. Я не голодаю)) Просто любопытно, делали ли кто-нибудь так и прокатывает ли? По идее, должно)

P. S. S Нет, сам пробовать не хочу)
Выше уважаемый модератор написал правильно, но если вы опробуете эту схему на тех кассирах у которых указано стажер,в часы пик и с кассирами которые находятся в стрессовом состоянии ( их легко различать) , то шанс на успех будет довольно велик . Но еще будет лучше вложиться в теплицу, по профиту будет выгоднее чем разорять супермаркеты. Совет от меня, углубитесь в права покупателя, правила возврата товаров и обязательно найдите поставщиков испорченного товара схожего с тем что Вас интересует (только по копеечным ценам естественно) включайте фантазию , находите исполнителей , масштабируйте , развивайтесь , делитесь с нуждающимися, про совесть не думайте , в супермаркетах от каждого чека идет порядка 5% на погашение (недостачь ,краж,просроченного товара) если конечно хозяин не профан или сеть популярная! Всем добра!
Shymi вне форума   Ответить с цитированием