Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 17:50   #7
burevestnik
Гений

Депозит: 0 р.
Сделок через ГАРАНТ: 7
Покупок через ГАРАНТ:

Цитата:
Сообщение от simko
Мое мнение - гарант до получение стаффа ... Гарант по треку - фигня
Полностью согласен. Правда в этом случае обмануть продавца становится плевым делом. Кто из селлеров на это пойдет в случае с реальными товарами дороже пары тысяч?

Цитата:
Сообщение от Marck
Так что тут как не старайся,но клиент для кидал всегда найдется
Цитата:
Сообщение от xai
Да, клиент для кидка всегда найдется
Завуалирую - "Жертва изнасилования, одевшая короткую юбку, сама виновата в изнасиловании?"

Цитата:
Сообщение от xai
Но не давать работать основываясь на догадках - тоже не выход.
Ни в коем случае. Лишь публично озвучивать догадки. Модератор - он опытный, он таких кидков за жизнь десятки видал, знает как кидают. Что если он напишет своё мнение в главном посте? Сейчас практика такова, что модераторы пишут "Теоретически эппл за 60% возможен, {хотя я такого не встречал}", но никто не пишет "Я уверен, что ТС - кидала. Работая без Гаранта - вас скорее всего обманут".

Цитата:
Сообщение от xai
В чём проблема обязать селлеров подозрительных на работу через гарант за свой счёт?
Бесполезно. Воздействовать надо на доверчивых (не шарящих) покупашек ("кроликов"), а не на кидальных селлеров ("вОлков").

Честно сказать, я вижу только один минус от строгой модерации - это может понизить популярность форума. Кидалы начнут обходить это место стороной, тем будет появляться все меньше, активности все меньше..

Последний раз редактировалось burevestnik; 01.07.2015 в 17:52.
burevestnik вне форума   Ответить с цитированием