Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2015, 22:50   #1
Bes73
Супер-модератор

Депозит: 0 р.
Сделок через ГАРАНТ: 0
Покупок через ГАРАНТ:
По умолчанию Борьба с мультами.

Мультиводство - создание одним пользователем двух и более аккаунтов на одном конкретном форуме (это не энциклопедическое понятие, просто я пояснил что мы под этим будем понимать).

Участились случаи ловли пользователей на создании мультаккаунтов. Зачастую их просто отправляют в блэк со статусом кидалы или мультивода.
Однако потом мне приходится выслушивать в личку доводы типа "я забыл(а) пароль от первого и создал(а) второй. Я не кидок. Атвичаю!", "все мультиводили и я подсел" и т.д.

Отныне (01.06.2015) :

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ/АРБИТРОВ ПРИ ЛОВЛЕ МУЛЬТИВОДА ОПРЕДЕЛЯТЬ СТЕПЕНЬ ОПАСНОСТИ И ВОЗМОЖНОГО УЩЕРБА.

1. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ МУЛЬТИВОД ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСЕН (ЯВНАЯ ПОДГОТОВКА КИДКА, ВЕДЕНИЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОЙ АКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С ОДНОГО ИЗ АККАУНТОВ, ОСТАВЛЕНИЕ ОТЗЫВА САМОМУ СЕБЕ ПО ТЕМЕ ПРИЗЫВАЮЩЕЙ ВКЛАДЫВАТЬ/ПОКУПАТЬ) - НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНЫЙ БАН ВСЕМ ОТЛОВЛЕННЫМ АККАУНТАМ.

2. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ МУЛЬТИВОД НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРЯМОЙ УГРОЗЫ:
А) НИКАКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ФОРУМЕ НЕ ВЕДЕТ
Б) ПОДГОТОВКА КИДКА НЕ ВЫЯВЛЕНА
В) ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ УВЕРЯЕТ ЧТО К ОДНОМУ ИЗ АККАУНТОВ ПОТЕРЯЛ ДОСТУП И СОЗДАЛ ВТОРОЙ
Г) АВТОРИТЕТНЫЙ УЧАСТНИК ФОРУМА ПОЙМАННЫЙ ВПЕРВЫЕ (РЕПУТАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗ ТЕМНЫХ ПЯТЕН)

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ/АРБИТРОВ ОБЯЗАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ВЫБРАТЬ ОДИН ИЗ АККАУНТОВ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РАБОТЫ НА ФОРУМЕ, ОПЛАТИТЬ ШТРАФ 3500 РУБЛЕЙ, ЗАНЕСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ В ЭТУ ТЕМУ - Выявленные мультиводы. , ОСТАЛЬНЫЕ АККАУНТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ В БАН.

На форуме объявлена Амнистия для мультоводов. Условия читайте по ссылке.

ШТРАФ ОПЛАЧИВАЕТСЯ СУПЕРМОДЕРАТОРУ.

*в случае доносов со стороны участников форума прошу членов АГ форума внимательно проверять и искать доказательства мультиводства.

Вы можете избежать проблем если заранее будете писать Супермодератору Bes73 http://moneymaker.hk/members/bes73/ о том что имеете твина по определенным причинам и после разбирательств он лично решит что с вами делать. Если попадетесь модераторам - пеняйте на себя.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Bes73; 06.01.2017 в 10:26.
Bes73 вне форума